Извините, морозильную камеру Gorenje FN61CSY2W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Gorenje.
| Тип установки | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Климатический класс | SN, ST, N, T |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 277 / 243 л |
| FastFreeze | быстрое замораживание |
| Мощность замораживания | 18 кг |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Автоматическое размораживание морозильного отделения | NoFrost |
| Освещение | светодиодное |
| Расход электроэнергии | 0.83 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 42 дБ (А) |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60×185×64 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 64×191×75 см |
| Вес нетто | 77 кг |
| Вес брутто | 79.5 кг |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
Технология NoFrost
Забудьте об утомительном размораживании
Интенсивная циркуляция холодного воздуха выводит влагу из морозильного шкафа. Это предотвращает образование наледи на продуктах и внутренних стенках прибора, а также снижает расход электроэнергии. В результате увеличивается полезное пространство для хранения, и отпадает необходимость в разморозке и очистке прибора. Упаковки продуктов не примерзают друг к другу и сохраняются в надлежащем виде.
Функция FastFreeze
Функция в морозильном отделении для быстрого замораживания продуктов, идеальна для пополнения запасов. Температура автоматически понижается до -24°С и остается на этом уровне в течение 50 часов.