Извините, морозильную камеру Gorenje FN6192PX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Gorenje.
| Класс энергопотребления | A++ |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Материал дверцы | нержавеющая сталь с защитой от отпечатков пальцев |
| Климатический класс | SN, ST, N, T |
| Ручка-толкатель | да |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 277 / 243 л |
| Мощность замораживания | 18 кг |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Электронное управление на дверце | да |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Автоматическое размораживание морозильного отделения | да |
| Цифровая индикация температуры в морозильном отделении | есть |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| NoFrost | да |
| FastFreeze | быстрое замораживание |
| Освещение | светодиодное освещение |
| Стеклянных полок | 6 |
| Отделение для замораживания | 1 ящик с откидной крышкой, 6 выдвижных ящиков |
| Расход электроэнергии | 0.65 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 42 дБ (А) |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60×185×64 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 64×191×75 см |
| Вес нетто | 71.5 кг |
| Вес брутто | 74.5 кг |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Нержавеющая сталь
Все холодильники поколения IonGeneration отличаются своей эстетикой. Они изготавливаются из нержавеющей стали со специальным защитным покрытием Antifinger от отпечатков пальцев. Нержавеющая сталь — долговечный материал, что обеспечивает долгий срок службы прибора, и одновременно пригоден для полной утилизации.
Технология NoFrost Забудьте об утомительном размораживании
Интенсивная циркуляция холодного воздуха выводит влагу из морозильного шкафа. Это предотвращает образование наледи на продуктах и внутренних стенках прибора, а также снижает расход электроэнергии. В результате увеличивается полезное пространство для хранения, и отпадает необходимость в разморозке и очистке прибора. Упаковки продуктов не примерзают друг к другу и сохраняются в надлежащем виде.
Функция FastFreeze
Функция в морозильном отделении для быстрого замораживания продуктов, идеальна для пополнения запасов. Температура автоматически понижается до -24°С и остается на этом уровне в течение 50 часов.