Извините, морозильную камеру Gorenje FN6192PW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Gorenje.
| Тип морозильника | морозильная камера |
| Общий объем | 277 л |
| Полезный объем | 243 л |
| ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Расход электроэнергии | 237 кВтч/год |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | A++ |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Быстрое замораживание | да |
| МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Размораживание | автоматическое |
| No Frost | да |
| Мощность замораживания | 18 кг/24 ч |
| Внутреннее освещение | да |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Ящики | 5 |
| Емкость для льда | 1 |
| Отделения с откидной крышкой | 1 |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Сигнализация о превышении температуры | да |
| УРОВЕНЬ ШУМА | |
| Уровень шума, дб (А) re 1 pW | 42 |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | |
| Присоединительная мощность | 100 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Открывание дверцы | вправо |
| Возможность перенавешивания дверцы | да |
| РАЗМЕРЫ, ЦВЕТ | |
| Габаритные размеры (в/ш/г) | 185 / 60 / 64 см |
| Размеры в упаковке (в/ш/г) | 191 / 64 / 75 см |
| Цвет | белый |
| Вес с/без упаковки | 80/77 кг |
Вместительная морозильная камера Gorenje FN 6192 PW проста в обслуживании благодаря системе NoFrost. Быстрое замораживание гарантирует лучшее сохранение свежести продуктов. Сигнализация о превышении температуры поможет быстро устранить неполадки. Низкое потребление энергии делает эту модель экономичной.
Ключевые преимущества:
Технология NoFrost Забудьте об утомительном размораживании
Интенсивная циркуляция холодного воздуха выводит влагу из морозильного шкафа. Это предотвращает образование наледи на продуктах и внутренних стенках прибора, а также снижает расход электроэнергии. В результате увеличивается полезное пространство для хранения, и отпадает необходимость в разморозке и очистке прибора. Упаковки продуктов не примерзают друг к другу и сохраняются в надлежащем виде.
Функция FastFreeze
Функция в морозильном отделении для быстрого замораживания продуктов, идеальна для пополнения запасов. Температура автоматически понижается до -24°С и остается на этом уровне в течение 50 часов.