Извините, морозильную камеру Gorenje FN6191CX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Gorenje.
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Климатический класс | SN, ST, N, T |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 277 / 243 л |
| FastFreeze | быстрое замораживание |
| Мощность замораживания | 18 кг |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Автоматическое размораживание морозильного отделения | NoFrost |
| Освещение | светодиодное |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.83 кВт |
| Уровень шума | 42 дБ (А) |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60 × 185 × 64 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 64 × 191 × 75 см |
| Вес нетто | 70.5 кг |
| Вес брутто | 73 кг |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
Все преимущества нержавеющей стали
Все холодильники поколения IonGeneration отличаются своей эстетикой. Они изготавливаются из нержавеющей стали со специальным защитным покрытием Antifinger от отпечатков пальцев. Нержавеющая сталь — долговечный материал, что обеспечивает долгий срок службы прибора, и одновременно пригоден для полной утилизации.