Извините, морозильную камеру Gorenje F 6245 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Gorenje.
| Тип | морозильная камера |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60×143.5×62.5 см |
| Вес нетто | 57.5 кг |
| Управление | механическое |
| Размораживание морозильного отделения | ручное |
| Класс энергопотребления | A |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Материал дверцы | металлическая |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 238 / 208 л |
| Мощность замораживания | 15 кг |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 20 ч |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| Звуковой и световой сигнал о превышении температуры в морозильном отделении | красная лампочка |
| Быстрое замораживание | да |
| Освещение | стандартное освещение на потолке |
| Отделение для замораживания | 2 отделения с откидной крышкой |
| Количество аккумуляторов холода | 2 |
| Расход электроэнергии 24 ч | 0.91 кВтч |
| Уровень шума | 42 дБ (А) |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 64×150.5×71 см |
| Вес брутто | 60 кг |
| Мощность подключения | 110 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Морозильная камера Gorenje F 6245 W.