Извините, морозильную камеру Gorenje F 6181 AX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Gorenje.
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | механическое |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / нерж. сталь |
| Допустимые перепады напряжения | от -6% до +6% |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ (297 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x180 см |
| Вес с/без упаковки | 80/77 кг |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 28 ч |
| Мощность замораживания | до 25 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 309 л |
| Объем морозильной камеры | 261 л |
| Другие функции и особенности | |
| Сигнализация о превышении температуры | есть |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Регулируемые ножки | 2 |
| Присоединительная мощность | 120 Вт |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
Морозильный шкаф F6181AX от Gorenje – прекрасный выбор для больших семей или для тех, кто любит закупаться впрок. Представленная модель отличается большой вместительностью, удобством эксплуатации и элегантным дизайном.
6 ящиков и 2 отделения с откидной крышкой позволят вам рассортировать продукты по типам. Для удобства установки возможно перенавешивание дверей. F6181AX снабжен регулируемыми по высоте ножками.
Стильный и строгий дизайн шкафа, исполненного в стальном цвете, сделает это функциональное устройство украшением вашей кухни.
Оборудование