Извините, морозильную камеру Gorenje F 6181 AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление класс | A+ (297 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x180 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Мощность замораживания, кг/24 ч | 25 |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 28 ч |
| Сигнализация повышения температуры | световая |
| Объем | |
| Общий объем | 309 л |
| Объем морозильной камеры | 261 л |
| Другие функции и особенности | |
| Открывание дверцы | вправо |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Регулируемые ножки | 2 |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Толстостенная изоляция | да |
| Присоединительная мощность | 120 Вт |
| Вес с/без упаковки | 80/77 кг |
Морозильный шкаф F6181AW от Gorenje – прекрасный выбор для больших семей или для тех, кто любит закупаться впрок. Представленная модель отличается большой вместительностью, удобством эксплуатации и элегантным дизайном.
6 ящиков и 2 отделения с откидной крышкой позволят вам рассортировать продукты по типам. Для удобства установки возможно перенавешивание дверей. F6181AW снабжен регулируемыми по высоте ножками.
Стильный и строгий дизайн шкафа, исполненного в белом цвете, сделает это функциональное устройство украшением вашей кухни.
Основные функции
Оборудование
Безопасность