Извините, морозильную камеру Gorenje F 4091 ANW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Gorenje.
| Тип | морозильная камера |
| Управление | механическое |
| Цвет: | белый |
| Общий объем брутто/нетто | 94 / 84 л |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 55.3×84.5×57.4 см |
| Вес нетто | 29 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал дверцы | металлическая |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Климатический класс | N, ST |
| Хладагент | R600a |
| Компрессор | 1 |
| Размораживание | ручное |
| Мощность замораживания | 6 кг |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 20 ч |
| Крышка | да |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Расход электроэнергии | 175 кВтч/год |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.48 кВтч |
| Уровень шума | 39 дБ(А)re1pW |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 57.4×87.5×59.5 см |
| Вес брутто | 31.3 кг |
| Мощность подключения | 70 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
Морозильная камера Gorenje F4091ANW — компактная модель с тремя ящиками для замораживания и хранения.
Простое механическое управление поможет настроить нужную температуру. За счет усовершенствованной конструкции испарителя ручное размораживание не доставит хлопот. Прибор отличается низким энергопотреблением и уровнем шума всего 39 дБ.
Ключевые преимущества: