Извините, морозильную камеру Don R 106 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Don.
| Цвет | белый |
| Общий объем | 220 л |
| Номинальный полезный объем морозильного отделения | 208 л* |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Климатический класс | N |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0,6 А |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребление энергии | 305 кВт/год |
| Хладагент и его количество | R600a 45 г |
| Производительность замораживания, не менее | 14 кг/сут |
| Количество произведенного льда, не менее | 0,15 кг/ч |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Температура в морозильнике, не выше | -18°С |
| Перевешиваемые двери | да |
| Габаритные размеры Нетто (ВхШхГ) | 1420х574х610 мм |
| Габаритные размеры Брутто (ВхШхГ) | 1500х600х620 мм |
| Масса (нетто), не более | 50 кг |
| Масса (брутто), не более | 60 кг |
*Номинальный полезный объем рассчитывается без учета корзин. Корзины являются съемными и не являются существенными для подлежащего функционирования холодильного прибора