Извините, морозильную камеру Candy CCOUS 5140 WH7 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Candy.
| Климатический класс | ST |
| Класс морозильной камеры | 4 звезды |
| Общий объем | 182 л |
| Полезный объем | 162 л |
| Производительность замораживания за 24 часа | 8 кг |
| Энергопотребление (сутки) | 0,68 кВт/24ч |
| Энергопотребление (год) | 247 кВт/год |
| Макс. время сохранения температуры при отключении питания | 16 ч |
| Хладагент | R600 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальный уровень шума | 43 дБА |
| Цвет | белый |
| Тип ручки | внешняя из металла |
| Количество ящиков | 8 |
| Изменение направление открывания двери | есть |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
| Тип вилки | SHUKO |
| Размеры (ВхШхГ) | 143 х 54 х 58 см |
| Вес | 50 кг |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 147 x 58 x 61 см |
| Вес в упаковке: | 55 кг |
Морозильная камера Candy CCOUS 5140 WH7.