Извините, морозильную камеру Bosch GSV24VW21R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Bosch.
| Размеры (ВхШхГ) | 146x60x65 см |
| Вес нетто | 57,525 кг |
| Цвет поверхности двери | белый |
| Общий полезный объем | 173 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Компрессор | 1 |
| Морозильная камера | 173 л |
| Мощность замораживания | 22 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 24 ч |
| Прозрачных бокса | 5 |
| Система NoFrost | нет |
| Автоматический режим суперзамораживания | да |
| Электронная регулировка и контроль температуры | да |
| Календарь хранения продуктов | да |
| Тип дверных ручек | вертикальные накладные |
| Потребление энергии | 0,64 кВтч |
| Энергопотребление в год | 233 кВтч |
| Климатический класс | SN-T |
| Термометр - морозильное отделение: | цифровой |
| Управляющие элементы | Индикация температуры, Сигнал незакрытой двери, Сигнал неисправной работы, Сигнал повышения температуры, Функция суперохлаждения |
| Предупредительный сигнал при ошибке | акустический и оптический |
| Сигнал при открытой двери | акустическая |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Регулируемые по высоте | ножки спереди, ролики сзади |
| Ручки для транспортировки | есть |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 230 см |
| Предохранители | 10 A |
| Частота | 50 Гц |
Электронный контроль температуры: установите нужную температуру точно и легко
Функция FreshSense: гарантирует постоянную внутреннюю температуру, чтобы продукты дольше оставались свежими
Холодильные устройства с углом открытия дверей 90° могут быть размещены около любой стены или в любой нише
FreshSense: климат контроль Вашего холодильника
Постоянная температура в интерьере холодильника - решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.
Защищает замороженные продукты от размораживания
Когда мы кладём продукты в морозильную камеру, температура в ней повышается, что может привести к размораживанию и потере вкуса. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов, предотвращая размораживание содержимого морозильной камеры. Холодильники с функцией автоматического замораживания возвращаются в нормальный режим работы при достижении необходимой температуры, предотвращая расходование энергии впустую. В результате замороженные продукты сохраняют свой вкус даже при добавлении новых продуктов.