Извините, морозильную камеру Biozone BZFD146-AFW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Biozone.
| Производитель | IceTrone |
| Вес нетто | 51 кг |
| Полезный объем | 162 л |
| Мощность замораживания | 8 кг/24 ч. |
| Технология размораживания | No Frost |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Хладагент | R600a |
| Климат класс | ST |
| Количество секций | 5 |
| Перевешиваемая дверь | да |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 1460x545х600 мм |
| Габариты упаковки (ВxШxГ) | 1518х580х650 мм |
Холодильник BioZone BZFD146-AFW отлично впишется в любое помещение. Он имеет нейтральный белый цвет и для удобства загрузки предусматривает 5 ящиков. Компактная модель с системой охлаждения No Frost имеет полезный объем 162 л.