Извините, морозильную камеру Beko RFSK 266T01W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Beko.
| Цвет | белый |
| Высота | 171,4 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 70,2 кг |
| Общий объем | 266 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | электронный |
| Система охлаждения | статическая |
| Уровень шума | 40 дБа |
| Техническая характеристика | |
| Перенавешиваемые двери | + |
| Зона свежести 0-3˚C | - |
| Активный ионизатор | - |
| Хромированная полка для бутылок | - |
| Быстрое замораживание | - |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип ручки | внешняя накладная |
| Климатический класс | SN-ST |
Большая морозильная камера с увеличенным объемом отсеков и камерой XL для крупногабаритных продуктов. Дверь может быть установлена с открытием в любую сторону. Антибактериальный уплотнитель предотвращает появление и распространение бактерий внутри морозилки.
Прозрачные ящики морозильной камеры
Передняя часть ящиков морозильной камеры изготовлена из прозрачного материала таким образом, чтобы было идеально видно, какие именно продукты находятся в ящике без необходимости её выдвигать.
Камера XL
Камера XL размещается на самом верху морозилки, обеспечивая большее пространство, необходимое для хранения крупногабаритных продуктов. Эта перегородка обеспечивает на 30% больше места, чем стандартные камеры.