Извините, морозильную камеру Beko RFNK 290E23S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Beko.
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 290 л |
| Размораживание | No Frost |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x65x171 см |
| Держатель для бутылок | нет |
| Антибактериальное покрытие уплотнителя | да |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Автоматическое производство льда | нет |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Диспенсер для воды | нет |
| Тип освещения | нет |
| Класс энергопотребления (холодильник) | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Хладагент | R600a |
| Отделениие быстрой заморозки | нет |
| Отделение быстрого замораживания | нет |
| Охлаждающий вентилятор | нет |
| Ультрафиолетовое излучение | нет |
| Мультифункциональная зона | Not Applicable |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | Not Applicable |
| Откидные контейнеры EASY BOX | Not Applicable |
| Полка для бутылок | Not Applicable |
| Количество контейнеров | нет |
| Ионизатор | нет |
| Ежедневное использование электроенергии при 25°C(кВт/24ч) | 0.849 |
| Дверные полки | Not Applicable |
| Тип ледогенератора | Ice Bank with IceBox |
| Уровень шума | 40 дБА |
| Время сохранения температуры без электричества | 18.00 ч |
| Тип управления (холодильник) | электронное |
| 0°C зона свежести | нет |
| Форма для льда | есть |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 171.4 см |
| Вес | 70.2 кг |
| Глубина | 65.0 см |
Холодильники BEKO, которые относятся к классу А+ потребляют на 15% меньше электроэнергии, чем приборы класса А.