Извините, морозильную камеру Beko RFNE 270E23W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Beko.
| Цвет | белый |
| Антибактериальный уплотнитель дверей | есть |
| Автоматическое производство льда | нет |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Тип освещения | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Хладагент | R600a |
| Отделение быстрой заморозки | есть |
| Охлаждающий вентилятор | нет |
| Технология Fresh Blue Light | нет |
| Суточное энергопотреблене | 0.773 кВт/24ч |
| Форма для приготовления льда | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Время сохранения температуры без электричества | 18 ч |
| Тип управления (холодильник) | электронное |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 151.8 см |
| Глубина | 65.0 см |
| Вес | 63.5 кг |
Класс энергоэффективности А+
Холодильники BEKO, которые относятся к классу А+ потребляют на 15% меньше электроэнергии, чем приборы класса А.
SN-T
Холодильник с климатическим классом SN-T будет бесперебойно и эффективно работать при диапазоне температур в помещении от +10 С° до + 43 C°.