Извините, морозильную камеру Beko FNKW290E21SB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Beko.
| Тип | морозильный шкаф |
| Основной цвет | бежевый |
| Цвет, заявленный производителем | янтарный |
| Общий полезный объем | 250 л |
| Энергопотребление | 310 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Размораживание | No Frost |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация температуры | есть |
| Продолжительность сохранения холода | 18 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дисплей | есть |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатические классы | SN, T |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 171.4 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 70.2 кг |
Beko FNKW290E21SB - вместительная морозильная камера, предназначенная для заморозки и хранения большого количества продуктов.
В морозильной камере используется автоматическая система размораживания No Frost, поэтому владельцу не придется размораживать ее вручную. Внутри камеры циркулирует охлажденный воздух, он препятствует образованию наледи на стенках и инея на продуктах.
Класс энергопотребления морозильной камеры соответствует стандарту А+, за год она расходует 310 кВт·ч, что делает ее эксплуатацию чрезвычайно экономной.