Извините, морозильную камеру Атлант М 7184-070 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Отделений | 6 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | оливковый / пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (341 кВтч/год) |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до + 43°С) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Компрессор | бсз скн |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x150 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Время повышения t до -9°C при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Мощность замораживания | до 20 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суточная производительность получения льда | 2,2 кг |
| Режим быстрого замораживания | есть |
| Объем | |
| Общий объем | 240 л |
| Полезный объем | 220 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Регулируемые ножки | 2 |
| Задние колеса | 2 |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Вес | 56 кг |