Извините, морозильную камеру Атлант 7204-190 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Атлант.
| Цвет | бежевый |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1765x595x625 мм |
| Масса нетто | 63 кг |
| Корзина BIG BOX | 1 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Общий объем | 243 л |
| Полезный объем | 227 л |
| Перенавеска двери | есть |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Упор задний | да |
| Регулируемые ножки | 2 |
| Задние колеса | 2 |
| Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С | 24 кг/сутки |
| Хладагент | R600a |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 39 дБА |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Годовое энергопотребление, не более | 265 кВт.ч/год |
| УПАКОВОЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 1810x660x680 мм |
| Масса брутто | 71 кг |
| Объем упаковки | 0,81 м3 |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ГАРАНТИЯ: | |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Гарантия | 3 года |
Морозильная камера Атлант 7204-190.