Извините, морозильную камеру Атлант 7184-100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ (260 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x150 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 20 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 240 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 55 кг |
Дополнительная информация
Морозильная камера Атлант М-7184-100 — современная морозильная камера на 6 отделений с механическим блоком управления.Конструкция морозильной камеры такова, что она без труда сохранит свежесть и витамины хранящихся в ней овощей и ягод.
Режим суперзамораживания позволит заморозить большое количество продуктов максимально быстро. Механическое управление — простое и удобное. Морозильная камера Атлант М-7184-100 имеет настоящий иммунитет к сетевым перепадам из-за надежности конструкции. Продукты не нужно перекладывать из отделения в отделение для заморозки и хранения.
Внешний облик приобрел приятную мягкость линий. В течение суток можно заморозить до 20 кг свежих продуктов. Выдвижные пластмассовые цельнолитые корзины с боковыми ручками из прозрачного пластика. Двери перенавешиваются.