Извините, морозильную камеру Атлант 7184-080 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Атлант.
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс B (381 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x150 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 20 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 240 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Вес | 56 кг |
В морозильнике АТЛАНТ М 7184 предусмотрены выдвижные пластмассовые цельнолитые корзины. На корзинах имеются боковые ручки, которые позволяют перемещать корзину с продуктами и вне морозильника.
Так же в нем применено механическое управление: режим быстрого замораживания устанавливается выключателем, регулировка температуры в морозильнике производится роликом терморегулятора.
Кроме того, в морозильнике М 7184 предусмотрены световые индикаторы включения морозильника, режима быстрого замораживания и повышенной температуры.
Морозильное отделение:
Дополнительная информация: