Извините, морозильную камеру Атлант 7184-030 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Атлант.
| Тип | морозильник-шкаф |
| Цвет | рубиновый |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | красный / металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (341 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x150 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 20 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 240 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 55 кг |
Реализованы новые конструктивные и дизайнерские решения, улучшены технические характеристики. Внешний облик приобрел приятную мягкость линий. В течение суток можно заморозить до 20 кг свежих продуктов. Выдвижные пластмассовые цельнолитые корзины с боковыми ручками из прозрачного пластика. Двери перенавешиваются.