Извините, морозильник-ларь Renova FC-420 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей, морозильник-ларь Pozis FH 258-1 за 28890 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Renova.
| Производительность при заморозке | 22 кг/сутки |
| Рабочий объем:420 л | |
| Хладагент | R134A |
| Количество корзин для продуктов | 3 |
| Замок | есть |
| Температура заморозки | -18 градуса |
| Минимальная температура в режиме быстрой заморозки | -28 градусов |
| Номинальный ток | 1,4 А |
| Быстрая заморозка | да |
| Термостат | с механической регулировкой температуры |
| Отсутствие озоноразрушающих компонентов | да |
| Отключение компрессора | при выключении термостата |
| Вес нетто/брутто | 64/70 кг |
| Габариты изделия(шхгхв) | 1470х670х840 мм |
| Размеры упаковки(шхгхв) | 1490х735х870 мм |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
Морозильник-ларь Renova FC-420.