Извините, морозильник-ларь Liebherr GT 4232 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Liebherr GTP 3126 за 72190 рублей, морозильник-ларь Renova FC-235C за 15590 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Liebherr.
| Категория | морозильный ларь |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,612 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 224 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Минимальная наружная температура при использовании в неотапливаемом помещении | -15°C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Полезный объем, общий | 380 л |
| Брутто-объем, общий | 403 л |
| Напряжение | 220-240 V ~ |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 0,5 A |
| Управление | электронное управление |
| Индикатор температуры | — |
| Сигнализация неисправности | оптическая |
| FrostControl | — |
| Сигнальный датчик открытой двери | — |
| Защита от детей | — |
| Автоматическая функция SuperFrost | автоматическое отлючение через 65 часов (макс.) |
| Дверной доводчик | — |
| Может подключаться к сети устройств (поддерживает SmartDevice) | — |
| Морозильная камера | |
| Символьное обозначение морозильной камеры (количество звезд) | 4 |
| StopFrost-System | да |
| Способ размораживания | ручной |
| Время хранения при отключении питания | 45 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 27 кг |
| Аккумулятор холода | 0 |
| Подвесные корзины | 2 |
| Максимальное число корзин | 10 |
| Отвод талой воды | есть |
| Наружные размеры (ВхШхГ) | 91,7х128,5х76,0 см |
| Высота / Ширина / Глубина (с упаковкой) | 1 025,0х1 368,0х802,0 мм |
| Вес (без упаковки) | 54,0 кг |
| Вес (с упаковкой) | 64,0 кг |
Морозильный ларь с функцией StopFrost.
Дизайн и материалы