Извините, морозильник-ларь Liebherr GT 3622 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Liebherr GTP 3126 за 72190 рублей, морозильник-ларь Renova FC-235C за 15590 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Liebherr.
| Тип морозильной камеры | ларь |
| Управление | электромеханическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, T |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Габаритные размеры | 91.9 х 113.3 x 76 см |
| Общий объем | 353 л |
| Объем морозильной камеры | 333 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Минимальная температура | -24°C |
| Автономное сохранение холода | 70 ч |
| Мощность замораживания | 28 кг/cутки |
| Хладагент | R 600a |
| Энергопотребление | 290 кВтч/год |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Сигнализация | оптическая |
| Суперзаморозка | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | решетки |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Защита от детей | нет |
| Цвет | белый |
BioFresh - технология для потребителей, ориентированных на здоровый образ жизни. С помощью BioFresh овощи и фрукты, мясо, рыба и молочные продукты сохраняют свои здоровые витамины, свой деликатный аромат и аппетитный вид значительно дольше, чем в обычном холодильном отделении.
Благодаря современному электронному управлению и высокоэффективной системе охлаждения новые морозильные камеры Liebherr с системой NoFrost шириной 70 см не только экономичны, они обеспечивают профессиональное охлаждение и не требуют разморозки.
Например, новые морозильные камеры с системой NoFrost класса Premium в настоящее время имеют наилучший класс энергопотребления А+++. Это значит, что эти устройства потребляют примерно на 60 % меньшее электроэнергии чем приборы с классом энергопотребления A.