Извините, холодильник Shivaki SHRF-90DP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 1401-100 за 11890 рублей, холодильник Pozis RS-411 белый за 12690 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник двухкамерный |
| Цвет: | бежевое серебро/черный |
| Количество камер: | 2 |
| Общий объем: | 90 л |
| Полезный объем: | 87 л |
| Объем морозильной камеры: | 26 л |
| Объем холодильной камеры: | 61 л |
| Класс энергопоребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | ST |
| Полки/Ящики: | стекло/пластик |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 26,4 кг |
| Вес брутто: | 29,0 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 83,7х47,0х49,2 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 86,0х51,5х55,0 см |
Двухкамерный холодильник SHIVAKI SHRF-90DP предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Небольшие габариты позволяют установить холодильник в любое для Вас удобное место. Климатический класс ST позволяет эксплуатировать прибор при температурах воздуха от 16 до 32 градусов.
Полки из закаленного стекла обладают особой прочностью.