Извините, холодильник Shivaki SHRF-265DW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr T 1700 за 19590 рублей, холодильник Don R 296 B за 19890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник двухкамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 2 |
| Полезный объем: | 249 л |
| Объем морозильной камеры: | 70 л |
| Объем холодильной камеры: | 179 л |
| Класс энергопоребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Климат класс: | N-ST |
| Полки/Ящики: | стекло/пластик |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума: | 43 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 55,0 кг |
| Вес брутто: | 60,0 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 180,0х55,4х56,6 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 185,9х58,0х59,5 см |
Двухкамерный холодильник SHIVAKI SHRF-265DW предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Полезный объем данной модели составляет 249 литров. Удобное нижние расположение морозильной камеры. Высокий класс энергоэффективности - А+, потребляет электричества не более 243кВтч/год, что значительно сэкономит Ваши затраты на электроэнергию.
В холодильнике система размораживания – капельная (влага конденсируется на задней стенке холодильника и стекает в специальные каналы, попадая на испаритель), поэтому процесс разморозки осуществляется постепенно, и совершенно незаметно для Вас. Дополнительная функция - перенавешивание дверей.
Стильный современный дизайн холодильника станет украшением интерьера вашей кухни.