Извините, холодильник Shivaki SHRF 260 TDY переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 110 за 12690 рублей, холодильник Indesit TT 85 за 12990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник двухкамерный |
| Цвет: | бежевый |
| Количество камер: | 2 |
| Общий объем,л: | 250 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 50 л |
| Класс энергопотребления: | В |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Хладагент: | R 134a |
| Климат класс: | N |
| Полки/Ящики: | стекло / пластик |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-230В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес брутто, кг: | 51 кг |
| Вес нетто, кг: | 46 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 141,5х57,4х61,0 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 145,6х61,2х63,8 |
Двухкамерный холодильник Shivaki SHRF-260ТDY предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
В холодильнике установлен компрессор АСС (производство Австрия), имеющий повышенный коэффициент удельной холодопроизводительности и улучшенные пусковые характеристики, устойчив к непредвиденным перепадам напряжения. Капельный испаритель холодильной камеры, используемый в холодильнике, способствует созданию определенного микроклимата для хранения продуктов и поддерживания требуемого баланса. Автоматическая разморозка с постоянным отводом талой воды в сосуд, контактирующий с компрессором, не требует дополнительного размораживания холодильной камеры, так как происходит испарение воды в период работы компрессора.