Цена на холодильник Indesit TT 85 обновлена
| Тип установки | отдельностоящий холодильник |
| Объём морозильной камеры | 14 л |
| Общая полезная емкость | 120 л |
| Объем холодильника | 106 л |
| Тип управления | механическое |
| Высота | 85.0 см |
| Ширина | 60.0 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии в год | 226.3 кВтч / год |
| Количество звезд (рейтинг) | 2 |
| Разморозка холодильной камеры | автоматический |
| Регулируемые ножки | да – только передние |
| Количество регулируемых полок в холодильнике | 1 |
| Количество полок в холодильнике | 1 |
| Датчик измерения температуры морозильной камеры | отсутствует |
| Датчик измерения температуры холодильной камеры | отсутствует |
| Предупреждающий сигнал / неисправность | без сигнала |
| Цвет | белый |
Смотрите так же: холодильник Бирюса 10 за 13090 рублей, холодильник Бирюса М 110 за 13190 рублей, все цены на холодильники.