Извините, холодильник Shivaki SHRF 140 DP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M 8 за 11790 рублей, холодильник Атлант 1401-100 за 11890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип: | холодильник двухкамерный |
| Цвет: | бежевое серебро/черный |
| Количество камер: | 2 |
| Общий объем,л: | 140 л |
| Полезный объем,л: | 135 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 44 л |
| Класс энергопоребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | ST |
| Полки/Ящики: | стекло/пластик |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес брутто, кг: | 44 кг |
| Вес нетто, кг: | 40 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 122,5х49,5х54,0 |
Двухкамерный холодильник Shivaki SHRF-140DP предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Удобное нижние расположение морозильной камеры. Полки холодильной камеры выполнены из закаленного стекла, стойкого к царапинам, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес. Наличие регулируемой полки.