Извините, холодильник Shivaki SHRF-104CH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 110 за 12690 рублей, холодильник Indesit TT 85 за 12990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник однокамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем,л: | 100 л |
| Полезный объем,л: | 93 л |
| Зона пониженной температуры: | 10 л |
| Объем холодильной камеры, л: | 83 л |
| Класс энергопоребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | ST / N |
| Полки/Ящики: | металл |
| Уровень шума, дБ: | 42 |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто, кг: | 20,0 кг |
| Вес брутто, кг: | 22,0 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 87,0х47,0x44,0 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 87,5х51,5х46,5 |
Холодильник Shivaki SHRF-104CH предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Общий объем – 100 литров - позволяет сохранять небольшое количество продуктов, что идеально подходит и для дачи, и для маленькой семьи. Небольшой вес позволяет легко перемещать данную модель холодильника. Ручная разморозка зоны пониженной температуры, при подобных размерах, не займет слишком много времени. Удобная ручка для регулировки температуры.