Извините, холодильник Shivaki SHRF 100 CH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса М 110 за 13190 рублей, холодильник Бирюса 107 за 13390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Общие характеристики | |
| Тип холодильник с морозильником | |
| Расположение отдельно стоящий | |
| Расположение морозильной камеры сверху | |
| Тип: | холодильник однокамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем,л: | 100 л |
| Полезный объем,л: | 92 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 10 л |
| Класс энергопоребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | ST |
| Полки/Ящики: | металл |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес брутто, кг: | 24 кг |
| Вес нетто, кг: | 22 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 85,5х47,0x45,0 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 90,0х52,0х47,0 |
Холодильник Shivaki SHRF-100CH предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Общий объем – 100 литров - позволяет сохранять небольшое количество продуктов, что идеально подходит и для дачи, и для маленькой семьи. Небольшой вес позволяет легко перемещать данную модель холодильника. Ручная разморозка морозильной камеры, при подобных размерах, не займет слишком много времени. Удобная ручка для регулировки температуры.