Извините, холодильник Samsung RL-40 SGPS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4214-000 за 21990 рублей, холодильник-витрину Pozis RK-254 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x64.6x188.1 см |
| Объем | |
| Общий объем | 306 л |
| Объем холодильной камеры | 221 л |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | до 10 кг/cутки |
| Сигнализация | открытой двери - звуковая |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Вес | 71 кг |
Удобные двухкамерные холодильники RL с нижним расположением морозильной камеры включают необходимый набор функций и станут украшением любой кухни.
Новая серия холодильников Combi совмещает в себе высокотехнологичные решения и стильный дизайн. Новейшие технологии, такие как система охлаждения No Frost, многопоточная циркуляция воздуха Multi Flow.Холодный воздух поступает через многочисленные отверстия, расположенные на каждой полке. Благодаря этому воздух в холодильнике охлаждается равномерно, а нужная температура быстро обновляется после открытия дверей, сохраняя, таким образом, свежесть воздуха.