Цена на холодильник Атлант 4214-000 обновлена
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Управление | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 54.5x60x180.5 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 16 ч |
| Мощность замораживания | до 3.5 кг/cутки |
| Общий объем | 248 л |
| Объем холодильной камеры | 168 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN |
| Вес | 63 кг |
Холодильник Атлант 4214-000 отличается нижним расположением морозильной камеры и высоким классом энергопотребления "А ". Два варианта навешивания дверец избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Морозильная камера позволяет замораживать до 3,5 кг продуктов в сутки.
Смотрите так же: холодильник-витрину Pozis RK-254 за 21990 рублей, холодильник Бирюса M 127 за 21990 рублей, все цены на холодильники.