Извините, холодильник Samsung RB-29 FERMDEF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4214-000 за 21990 рублей, холодильник-витрину Pozis RK-254 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Емкость | |
| Полезный объем | 290 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 98 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 192 л |
| Полный объем холодильника | 311 л |
| Полный объем морозильной камеры | 118 л |
| Полный объем холодильной камеры | 193 л |
| Характеристика системы охлаждения | |
| Система No Frost (без инея) | |
| Технология Multi Flow (многопоточная) | |
| Особенности корпуса | |
| Внешний дисплей и электронное управление | |
| Ручки | утопленные |
| Цвет | бежевый |
| EU Label | |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление | 293 кВтч/год |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Другие особенности | |
| Хладагент | R-600a |
| Циклопентановая теплоизоляция | |
| Перенавешиваемые дверцы | |
| Сигнал открытой дверцы | |
| Мощность заморозки 12 кг/24ч | |
| Время автономной работы (до повышения температуры до комнатной) 18 ч | |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота с петлями | 1780 мм |
| Высота без петель | 1780 мм |
| Глубина с учетом дверной ручки | 647 мм |
| Глубина без дверной ручки | 647 мм |
| Глубина без дверей | 580 мм |
| Ширина в упаковке | 637 мм |
| Высота в упаковке | 1846 мм |
| Глубина в упаковке | 695 мм |
| Вес нетто | 68 кг |
| Вес брутто | 70 кг |
| Морозильная камера | |
| Лоток для льда | |
| 3 ящика | |
| Полностью выдвигаемые ящики | |
| Класс морозильной камеры | 4 звезды |
| Функция быстрой заморозки | |
| Холодильная камера | |
| 2 ящика | |
| Полностью выдвигаемые ящики | |
| 3 полки | |
| Легко выдвигаемая полка | |
| Винная полка | |
| Полка из закаленного стекла | |
| 4 дверных карманов | |
| Отделение для молочных продуктов | |
| Высокий дверной карман Big Guards | |
| Контейнер для яиц | Верхнее светодиодное освещение |
Холодильник Samsung Smart Choice с нижней морозильной камерой создан для максимального увеличения полезного рабочего объема. Такие особенности холодильника как выдвижная полка, полностью выдвигаемый ящик, глубокая дверная полка, позволяют легко размещать и вынимать продукты, благодаря чему вы тратите меньше времени на их поиск, а значит дверца остается открытой меньше времени, чем в обычных холодильниках. Все детали холодильной камеры созданы для удобства использования на многие годы. Энергосберегающий цифровой инверторный компрессор настолько надежен, что гарантия на холодильник составляет десять лет.
Новый холодильник Samsung разработан для максимально эффективного использования внутреннего пространства. Такие особенности, как выдвижная полка и полностью выдвигаемый ящик способствуют уменьшению времени размещения, хранения и поиска продуктов. Все детали холодильника со временем вы можете легко модифицировать в соответствии с вашими новыми требованиями, а энергосберегающий инверторный компрессор оснащен 10-летней гарантией.
В обычном холодильнике для того, чтобы достать продукт, находящийся у задней стенки, пирожное или бутылку сока, часто приходится вынимать все, что находится перед ними. Результатом этого может стать разбитый стеклянный стакан или пролитое молоко. Выдвижная полка на роликах легко выдвигается, благодаря чему вы получаете удобный доступ к продуктам и легко можете видеть все, что находится у задней стенки холодильника.
В отличие от холодильников с обычными компрессорами, которые постоянно включаются и выключаются, инверторный компрессор Samsung с цифровым управлением оснащен пятью различными режимами работы и постоянным контролем уровня влажности и частоты открытия дверц. Такая цифровая система контроля позволяет точнее поддерживать температуру в рабочих камерах, способствует уменьшению износа компрессора, повышает надежность и поддерживает минимальный уровень рабочего шума. Наконец, всегда приятнее получать меньшие счета за электроэнергию и помнить о том, что фирменная гарантия на холодильник составляет 10 лет.
Большой выдвижной ящик морозильной камеры с большим отверстием позволяет помещать в морозильник объемные продукты и даже 15-литровые емкости с мороженым. Этот ящик полностью выдвигается наружу и вы можете получить к нему доступ, когда дверца холодильника открыта лишь на 90 градусов.
Более широкая и глубокая дверная полка позволяет легко хранить объемные и высокие емкости и наслаждаться напитком в течение длительного периода времени или хранить больше различных напитков. Теперь вы можете хранить в холодильнике большие емкости с молоком и соком, а также банки или бутылки с напитками в два ряда.
Верхнее светодиодное освещение холодильника более экономично по сравнению с лампами накаливания. Светодиодная лампа лучше освещает камеру холодильника, что позволяет быстрее и легче найти нужный продукт. Если вы находите нужный продукт быстрее, то дверца холодильника открыта не так долго, а это - дополнительная экономия электроэнергии и времени.
Функция Samsung True No Frost предотвращает образование льда и изморози на стенках холодильника. Теперь вы можете хранить свои продукты при наиболее оптимальной температуре. Следует также отметить, что технология True No Frost экономит электрэнергию и, тем самым, увеличивает рабочий ресурс системы охлаждения.