Извините, холодильник Pozis RK FNF-170 белый с серебристыми накладками переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4214-000 за 21990 рублей, холодильник-витрину Pozis RK-254 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 314 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 94 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Масса, не более | 73 кг |
| Низкотемпературное отделение (НТО) | |
| Система оттаивания морозильной камеры | авто |
| Температура в морозильной камере | -18 |
| Холодильная камера | |
| Система оттаивания холодильной камеры | авто |
| Температура в холодильной камере | 0....10 |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | А |
| Суточный расход электроэнергии | 0.96 кВт/ч |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дБA |
Режим быстрой заморозки позволяет максимально сохранить вкусовые и полезные свойства продуктов гораздо дольше! Как будто Вы купили их сегодня!
Современное светодиодное освещение не является источником тепла и освещает каждый уголок холодильной камеры. Стильная и экономичная LED-подсветка рабочей камеры сокращает энергопотребление до 70% по сравнению с освещением лампами накаливания.
Внушительный объем ящика морозильного отделения Big box позволит заморозить и сохранить больше продуктов, больше ягод, больше овощей и больше мяса! Теперь еще больше места для практичных хозяек!