Извините, холодильник Pozis Мир 102-2 Бежевый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 110 за 12690 рублей, холодильник Indesit TT 85 за 12990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Pozis.
| Общие характеристики | |
| Тип холодильник с морозильником | |
| Расположение отдельно стоящий | |
| Расположение морозильной камеры снизу | |
| Цвет бежевый | |
| Управление электромеханическое | |
| Энергопотребление | класс B (489.10 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x65x161.5 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 9 ч |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 285 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Вес | 67 кг |
Холодильник Pozis Мир 102-2 A предназначен для замораживания и длительного хранения замороженных продуктов в морозильной камере и непродолжительного хранения продуктов в холодильной камере.
Особенности и дополнительные элементы: возможность регулирования температуры на внешней панели управления, световая индикация режима работы, режим быстрого замораживания, запененный в теплоизоляцию испаритель, возможность перенавески дверей, возможность перестановки полок по высоте, дополнительные принадлежности (масленка, сырница).