Извините, холодильник Nord 239-7-010 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 110 за 12690 рублей, холодильник Indesit TT 85 за 12990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Nord.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (310 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 57.4x61x174.4 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 10 ч |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Объем | |
| Общий объем | 300 л |
| Объем холодильной камеры | 199 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок | металл |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес | 66 кг |
Двухкамерный холодильник Nord ДХ-239-7-010, белого цвета, относится к модельному ряду Standart. Поэтому особенностями его дизайна являются: скругленный дизайн наружной поверхности двери, интегрированные ручки, эргономичная посуда, регулируемые по высоте полочки на двери холодильной камеры и внутри неё.
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры.
Класс энергопотребления А, перенавешиваемые двери, вместительные ящики для хранения овощей, 2 формы для хранения яиц, сосуд для хранения остропахнущих продуктов, держатель для бутылок, регулировка температуры с внешней панели управления.
Ламинированная внутренняя поверхность холодильника, антибактериальное покрытие.