Извините, холодильник LG GA-B409 SVCA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTN 3663 за 39790 рублей, холодильник Samsung RB33J3200WW за 40890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники LG.
| Материал отделки двери | металл |
| Материал отделки корпуса | PCM |
| Цвет: | белый |
| Тип ручки | скрытая |
| Материал ручки | пластик |
| Дисплей | внутренний LED, кнопочный |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление энергии | 376 кВт*ч/год |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс заморозка | есть |
| Тип компрессора | нет |
| Климатический класс | SN |
| Блокировка дисплея | нет |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Мини-бар | нет |
| Интеллектуальная система диагностики (Smart Diagnostics) | нет |
| Время хранения продуктов при отключении электропитания (ч) | нет |
| Габариты | |
| Вес в упаковке | 75/81 кг |
| ШирхВысхГл без упаковки | 595х1907х643 мм |
| ШирхВысхГл в упаковке | 655х1985х744 мм |
| Объем | |
| Объем брутто /общий | 354 л |
| Объем брутто /морозильная камера | 124 л |
| Объем брутто /холодильная камера | 230 л |
| Объём брутто /зона свежести | нет |
| Объем нетто /общий | 312 л |
| Объем нетто /морозильная камера | 87 л |
| Объем нетто /холодильная камера | 225 л |
| Объём нетто (л) | Зона свежести |
| Морозильная камера | |
| Лоток для льда | есть |
| Тип подсветки | нет |
| Дверные корзины | нет |
| Полки (Ударопрочное стекло) | нет |
| Маленький лоток | есть |
| Маленький ящик | нет |
| Прозрачный ящик | 4 |
| Холодильная камера | |
| Отделение для молочных продуктов | нет |
| Складная полка | нет |
| Лоток для яиц | 1х8 |
| Подсветка | LED |
| Вакуумное отделение | нет |
| Гигиенический фильтр Hygiene Fresh | нет |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Зона свежести Opti temp | нет |
| Нулевая зона свежести | нет |
| Зона обогащения витаминами | нет |
| Передвигаемая корзина | нет |
| Дверные корзины (прозрачные) | 7 |
| Полки (закаленное стекло) | 3 |
| Крышка Moist Balance Crisper для поддержания оптимальной влажности | есть |
Благодаря системе LG Total No Frost морозильную камеру не нужно размораживать, а в холодильной камере меньше сырости и неприятных запахов.
Равномерное охлаждение обеих камер позволяет поддерживать установленную температуру с минимальными отклонениями между верхними и нижними полками.
Быстрое охлаждение камер достигается за счет равномерного распределения потоков холодного воздуха.
Конденсат на внутренней задней стенке холодильной камеры становится причиной возникновения плесени и порчи продуктов.
Система LG Total No Frost TM обеспечивает чистоту и отсутствие конденсата внутри холодильника.