Извините, холодильник Indesit ES 20 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RK-102 A Серебристый металлопласт за 20490 рублей, холодильник Don R 291 B за 20490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Indesit.
| Тип установки | отдельно стоящий |
| Высота | 200.0 см |
| Ширина | 60.0 см |
| Глубина | 62.0 см |
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Объём морозильной камеры | 108 л |
| Скорость замораживания | 2 кг / 24 ч |
| Общий объем | 341 л |
| Объем холодильника | 233 л |
| Тип управления | механическое |
| Разморозка холодильной камеры | автоматический |
| Разморозка морозильной камеры | ручной |
| Количество ящиков для замораживания | 4 |
| Регулируемые ножки | да – только передние |
| Количество регулируемых полок в холодильнике | 3 |
| Количество полок в холодильнике | 4 |
| Предупреждающий сигнал / неисправность | без сигнала |
| Цвет | белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | B |
| Потребление электроэнергии в год | 496.4 кВтч / год |
| Количество звезд (рейтинг) | 4 |
| Время повышения температуры в морозильном отделении от -18 до -9 при отключении электроэнергии в сети | 19 ч |
| Автономное сохранение холода | 19 ч |
Высокая морозильная камера, в которой поместится еда для всей семьи.
Оптимальная влажность
Уникальная технология защищает вашу пищу от пересыхания, постоянно поддерживая оптимальный уровень влажности в холодильнике.
Low Frost
Система Low Frost (специальная конструкция контура испарителя, который размещается по всему периметру морозильной камеры) в сочетании со стильными стеклянными полками эффективно предотвращают образование наледи внутри камеры.