Извините, холодильник Indesit ES 16 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 136 за 15890 рублей, холодильник Pozis RS-405 серебристый металлопластик за 15890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Indesit.
| Тип установки | отдельно стоящий |
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Высота | 167.0 см |
| Ширина | 60.0 см |
| Глубина | 62.0 см |
| Объём морозильной камеры | 85 л |
| Скорость замораживания | 2 кг / 24 ч |
| Общий объем | 278 л |
| Объем холодильника | 193 л |
| Тип управления | механическое |
| Разморозка холодильной камеры | автоматический |
| Разморозка морозильной камеры | ручной |
| Количество ящиков для замораживания | 3 |
| Регулируемые ножки | да – только передние |
| Количество морозильных клапанов | 1 |
| Количество регулируемых полок в холодильнике | 2 |
| Количество полок в холодильнике | 3 |
| Предупреждающий сигнал / неисправность | без сигнала |
| Цвет | белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | B |
| Потребление электроэнергии в год | 445 кВтч / год |
| Количество звезд (рейтинг) | 4 |
| Время повышения температуры в морозильном отделении от -18 до -9 при отключении электроэнергии в сети | 15 ч |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
Стеклянные полки с профильными краями гарантируют надежность и безопасность. Удобная и надежная дверная полка для хранения бутылок.
Оптимальная влажность
Уникальная технология защищает вашу пищу от пересыхания, постоянно поддерживая оптимальный уровень влажности в холодильнике.
Low Frost
Система Low Frost (специальная конструкция контура испарителя, который размещается по всему периметру морозильной камеры) в сочетании со стильными стеклянными полками эффективно предотвращают образование наледи внутри камеры.