Извините, холодильник Indesit EF 20 SD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Indesit DFE 4200 W за 26390 рублей, холодильник Indesit DFE 4200 S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Indesit.
| Тип установки | отдельно стоящий |
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Высота | 200.0 см |
| Ширина | 60.0 см |
| Глубина | 64.0 см |
| Объём морозильной камеры | 75 л |
| Скорость замораживания | 3.5 кг / 24 ч |
| Общий объем | 324 л |
| Объем холодильника | 249 л |
| Тип управления | электронное |
| Разморозка холодильной камеры | автоматический |
| Разморозка морозильной камеры | не требует размораживания |
| Количество ящиков для замораживания | 3 |
| Регулируемые ножки | да – только передние |
| Система FrostFree | полный |
| Количество регулируемых полок в холодильнике | 3 |
| Количество полок в холодильнике | 3 |
| Предупреждающий сигнал / неисправность | звуковой |
| Цвет | серебристый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии в год | 365 кВтч / год |
| Количество звезд (рейтинг) | 4 |
| Время повышения температуры в морозильном отделении от -18 до -9 при отключении электроэнергии в сети | 13 ч |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
Высокая морозильная камера, в которой поместится еда для всей семьи.
Выдвигающиеся полки
Специальные полки выдвигаются на 7 см для того, чтобы обеспечить Вам идеальный обзор и легкий доступ ко всем продуктам в холодильнике.