Извините, холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 6026-080 за 29890 рублей, холодильник Beko RCNK 310KC0S за 29990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Ariston.
| Тип | Двухкамерный |
| Количество дверей | 2 |
| Общий объем | 333 л |
| Полезный объем | 298 л |
| Климатический класс | N, ST |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Покрытие | Эмаль |
| ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Общий объем | 227 л |
| Полезный объем | 223 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Полки | Стекло |
| Количество полок | 3 |
| Отделение для овощей и фруктов | Есть |
| Количество полок на двери | 3 |
| Материал полок на двери | Пластик |
| Освещение холодильной камеры | Светодиодное |
| МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Расположение | Нижнее |
| Общий объем | 106 л |
| Полезный объем | 75 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал ящиков | Пластик |
| Цвет ящиков | Прозрачный |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| КОМПРЕССОР | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| ДИСПЛЕЙ И УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | Механический |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление в год | 363 кВт |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Перенавешиваемые двери | Есть |
| Многопоточная система охлаждения | Есть |
| Суперзамораживание | Есть |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Лоток для льда | Есть |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 64 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 66.5 кг |