Извините, холодильник Bosch KGV 36NL1AR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Gorenje NRK6201MC-0 за 36790 рублей, холодильник Liebherr CTP 3316 за 36890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Bosch.
| Ширина | 600 |
| Высота без рабочей поверхности | 1 850 мм |
| Цвет | под нержавеющую сталь |
| Общий полезный объем | 317 л |
| Полезный объём холодильника - NEW (2010/30/EC) | 223 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Энергопотребление в год | 347 кВтч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | SN-ST |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Навес двери | правый перенавешиваемый |
| Материал полок | стекло |
| Полка для бутылок | нет |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Дизайн | |
| Цвет | под нержавеющую сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Встраиваемый/ свободностоящий | отдельно стоящий |
| Управление | электрический |
| Количество независимых систем охлаждения | 1 |
| Навес двери | правый перенавешиваемый |
| Система NoFrost | нет |
| Материал полок | стекло |
| Размер и вес | |
| Глубина | 650 мм |
| Высота без рабочей поверхности | 1 850 мм |
| Ширина | 600 |
| Вес нетто | 65 кг |
| Охлаждение | |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество подставок для яиц | 2 |
| Способ оттаивания в холодильной камере | автоматический |
| Кол-во переставляемых полок в холод.отделении | 3 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Замораживание | |
| Количество ванночек для льда | 0 |
| Способ оттаивания в морозильной камере | ручной |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество морозильных отделений с откидной крышкой | 1 |
| Автоматический ледогенератор | нет |
| Регулируемая температура мороз.отделение | есть |
| Комфорт | |
| Полка для бутылок | нет |
| Управляющие элементы | Temperature display fridge, Функция суперохлаждения |
| Режим суперзамораживания | есть |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 22 |
| Температурный режим | 4 |
| Предупредительный сигнал при ошибке | без предупредительного сигнала |
| Сигнал при открытой двери | нет |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Предохранители | 10 A |
| Частота | 50 Гц |
| Тип штепсельной вилки | Gardy plug w/ earthing |
| Напряжение | 220-240 В |
Технология NatureCool сохраняет естественную свежесть, вкус и аромат продуктов благодаря оптимальному уровню влажности.
Регулируемые по высоте - ножки спереди, ролики сзади
Естественная свежесть продуктов: технология NatureCool поддерживает оптимальный уровень влажности в холодильнике, сохраняя натуральную свежесть продуктов.
Увеличенный до 317 л полезный внутренний объем холодильника поможет сохранить свежими еще больше продуктов, а также с легкостью разместить продукты в больших упаковках.
Немецкие стандарты качества: надежные холодильники NatureCool, разработанные в Германии, имеют дополнительную гарантию на компрессор сроком 10 лет.
Яркое современное освещение холодильной камеры в течение всего срока службы прибора благодаря светодиоду TWIN LED.
LED-освещение: все продукты в холодильнике выглядят в выгодном свете
LED-освещение в холодильном отделении не только представит продукты в другом свете, но и экономит электроэнергию.
Защита уже замороженных продуктов
После помещения свежих продуктов в морозильную камеру возможно повышение температуры. Чем ниже температура - тем качественней заморозка. При массе 2-6 кг рекоммендуется включать режим Суперзамораживания за 4-6 часов. При массе более 6 кг режим включают за сутки.