Извините, холодильник Beko CNKR 5270K21S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса G340 NF за 24590 рублей, холодильник Бирюса G360 NF за 24790 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Тип холодильного оборудования | холодильник с морозильной камерой |
| Тип управления | механическое |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем холодильника | 239 л |
| Объем холодильного отделения | 163 л |
| Объем морозильного отделения | 76 л |
| Высота | 171 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Кол-во компрессоров | один |
| Система разморозки холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки морозильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума холодильника (до) | 40 Дб |
| Количество дверей холодильника | 1 шт |
| Кол-во полок ХК | 3 шт |
| Материал полок ХК | стекло |
| Кол-во полок/контейнеров МК | 3 шт |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Перевешиваемые двери | да |
| Хладагент | R 600A (изобутан) |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 68 кг |
Холодильник Beko CNKR 5270K21S.