Извините, холодильник Атлант 6026-034 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M633 за 20490 рублей, холодильник Pozis RK-102 A Серебристый металлопласт за 20490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | серый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (368.65 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x205 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | |
| ручное | |
| Размораживание холодильной камеры | |
| капельная система | |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Сигнализация | открытой двери - звуковая |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 393 л |
| Объем холодильной камеры | 278 л |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN |
| Вес | 88 кг |
капельная система
новая модель компрессора, созданная по технологии и на оборудовании датской компании "Danfoss"