Извините, холодильник Атлант 4012-050 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4214-000 за 21990 рублей, холодильник-витрину Pozis RK-254 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | бежевый / пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (339 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x176 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 10 ч |
| Мощность замораживания | до 4.5 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 297 л |
| Объем холодильной камеры | 201 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 61 кг |
Отличительной особенностью дизайна серии SOFT LINE является торцевые ручки в виде накладок на дверях холодильной и морозильной камер. Торцевые ручки подчеркивают практичность стиля SOFT LINE, которому свойственна естественная плавность линий. Выпуклость форм привлекает внимание своей гармоничностью и мягкостью.
Холодильное отделение
Морозильное отделение
Дополнительная информация