Извините, кронштейн Kromax Galactic-40 black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кронштейн Kromax DIX-17 black за 1750 рублей, кронштейн Holder LCDS-5026 Черный глянец за 2390 рублей.
Так же, смотрите: кронштейны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кронштейны Kromax.
| Назначение: | для телевизоров |
| Тип установки: | настенный |
| Регулировка: | наклонно-поворотный |
| Диагональ экрана (дюймы): | 22"-65" |
| Диагональ экрана: | 56-165 см |
| Расстояние от стены: | 62-422 мм |
| Угол наклона: | -3 +10° |
| Угол поворота: | 180° |
| Нагрузка: | 35 кг |
| Крепежные отверстия (VESA) | 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300 400x400 |
| Цвет | черный |
Кронштейн Kromax Galactic-40 black.