Извините, вытяжку Zigmund & Shtain K 003.71 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg Slimlux II 90 BG за 10990 рублей, вытяжку Kuppersberg Slimlux II 90 SG за 10990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Zigmund&Shtain .
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Ширина вытяжки | 70 см |
| Ширина встраивания | 70 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1020 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 50 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
Вытяжка на современной кухне является обязательным элементом оборудования, но выбор подходящей модели может затянуться надолго. Дело в том, что такая техника располагается на видном месте. Она должна не только выполнять все свои функции, но и в точности обязана соответствовать определенному интерьеру, гармонично дополнять дизайн мебели.