Извините, вытяжку Zigmund & Shtain K 003.51 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla 600 sensor White glass (2 мотора) за 9990 рублей, вытяжку Kuppersberg Inlinea 70 X HPB за 9990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Zigmund&Shtain .
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Ширина вытяжки | 50 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1020 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 50 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
Вытяжка на современной кухне является обязательным элементом оборудования, но выбор подходящей модели может затянуться надолго. Дело в том, что такая техника располагается на видном месте. Она должна не только выполнять все свои функции, но и в точности обязана соответствовать определенному интерьеру, гармонично дополнять дизайн мебели.