Извините, вытяжку Zigmund & Shtain K 002.51 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla slim 600 Ivory (2 мотора) за 7790 рублей, вытяжку Krona Mini 600 white slider за 7890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые вытяжки Zigmund&Shtain .
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 14х50х28 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 550 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
Вытяжка на современной кухне является обязательным элементом оборудования, но выбор подходящей модели может затянуться надолго. Дело в том, что такая техника располагается на видном месте. Она должна не только выполнять все свои функции, но и в точности обязана соответствовать определенному интерьеру, гармонично дополнять дизайн мебели.